Главная > Событие > Выпускной вечер > Сколько стоит выпускной

Сколько стоит выпускной

Один из важных критериев, которым руководствуются люди, выбирая, где заказать выпускной — цены! Действительно, хочется, чтобы расходы на праздник полностью окупились хорошим настроением, качественным оформлением, красивой музыкой, и организацией на высоком уровне. Мы предлагаем вам больше — бонусы, скидки и подарки! Приобретая пакет услуг, вы существенно экономите на ряде важных моментов, и получаете роскошное торжество на любой бюджет.

Стоимость выпускного для вашего класса составляется индивидуально. На нее влияет во многом место проведения праздника. Ведь вы можете выбрать как актовый зал в качестве танцплощадки, так и теплоход для романтической прогулки и фотосессии, или холл дворца для настоящего бала по всем правилам! Еще одна большая статья расходов для проведения выпускного вечера — шоу-программа. Вы можете как ограничиться самодеятельностью, устроив капустники, концерт и прочее силами школьников и их родителей. А можете превратить вечер в грандиозное и интересное событие, пригласив профессиональных артистов с модными и фееричными представлениями. Мы стараемся придерживаться лояльной ценовой политики. И приложили все усилия, чтобы сохранить такие же, как и на выпускной 2018, цены. Поэтому, если вы хотите устроить действительно красивый выпускной, впечатления от которого заставят попросту забыть о всех затратах, звоните нам. Наши специалисты обязательно подберут для вас идеальную праздничную программу с феейерверками, яркими выступлениями, оригинальным сценарием и чудесными приятными сюрпризами.

Мы организуем интересный и для молодежи, и для их родителей и преподавателей выпускной в школе. Сколько стоит именно ваш праздник — вы решите сами, выбрав выгодное пакетное предложение, или мы составим для вас индивидуальное предложение. Поверьте, каждая копейка обернется драгоценным воспоминанием!

tag: выпускной цены, выпускной 2018 цены, стоимость выпускного, выпускной в школе сколько стоит