Главная > Событие > Выпускной вечер > Где отметить выпускной 4 класса

Где отметить выпускной 4 класса

Все более распространенным становится праздновать детские выпускные: не только 11 класса, но и выпускной начальной школы. Где провести такое событие? Можно отпраздновать прощание с младшими классами в самом учебном заведении. Для этого устраиваются конкурсы, приглашаются аниматоры, накрывается сладкий стол. Интересный вариант также провести костюмированный праздник или организовать занимательную игру с призами в стиле «Что? Где? Когда?». Это занятие наверняка понравится самим ребятам, а их родителям будет интересно наблюдать за забавными и интеллектуальными соревнованиями!

Провести выпускной в 4 классе также можно и на выезде. Например, отправиться в детское кафе, где малышей также будут ожидать клоуны и аниматоры с занимательными конкурсами и забавами. Пригласить артистов, написать сценарий, найти удобное и комфортное место, а также украсить его празднично — все это помогут вам сделать сотрудники event агентства АРТНОНСТОП.

Кроме того, мы организуем для вас постановочную фотосессию, кадры с которой еще долго будут напоминать об этом чудесном дне. Шоу мыльных пузырей, фокусники, детский аква-грим, песочное шоу с мастер-классом — это лишь малая часть тех интересных номеров, что мы можем вам предложить для проведения выпускного вечера. И не важно, где провести выпускной 4 класс. Главное — как здорово и весело это будет. Причем, не только для детей, но и для взрослых. Ну а совсем необычным и уж точно запоминающимся станет для ребят квест в музее, участие в спектакле на большой сцене настоящего театра, а может быть вовсе съемка кинофильма, в котором главные роли будут отведены выпускникам.

Если вы еще не решили, где отметить выпускной 4 класс, то в этом мы вам тоже поможем. У нас есть отличные предложения: луна-парк, теплоход, цирк и многие другие необычные варианты. Подарите маленьким выпускникам настоящий праздник детства — ведь они взрослеют так быстро.

tag: где провести выпускной 4 класс, провести выпускной в 4 классе, выпускной начальной школы где провести, где отметить выпускной 4 класс