Главная > Событие > Выпускной вечер > Организация и проведение выпускного 11 класса

Организация и проведение выпускного 11 класса

Новый формат выпускного 11 класса? У нас масса идей и креативных решений для выпускников!

Как сделать последний день в школьных стенах незабываемым, трогательным и ярким? Как не ошибиться с выбором организатора и заказать качественную услугу? Готовы развеять все сомнения и предложить насыщенную программу и оригинальный сценарий грандиозного торжества.

Мы обладаем уникальным арсеналом инструментов для проведения выпускного в 11 классе. Работая более 10 лет, наше агентство стало настоящим законодателем модных тенденций в сфере организации нестандартных праздников. Поэтому забудьте о скучной вечеринке, примитивных развлечениях и скромно оформленных залах.

Доверив организацию выпускного event агентству «АРТНОНСТОП», вы:

  • • Больше не думаете о мелочах и сложных организационных моментах – от создания креативного сценария до подбора помещения для праздника. Оформление, технические вопросы, насыщенная программа и необычные развлечения для ваших выпускников.
  • • Озвучиваете идею и получаете ее идеальную реализацию. И ваша фантазия больше ничем не ограничена – выезд на природу, водные прогулки, шикарный салют, театрализованные представления и великолепные балы.
  • • Сценарий для торжества. Предлагаем разработать сценарий для выпускного с учетом всех пожеланий заказчика – от яркого танцевального действа до необычного фаер-шоу с участием артистов, настоящий карнавал или пиротехническое шоу. У нас масса идей для выпускного вечера.
  • • Праздник в школе. Хотите, чтобы вечер прошел в привычной обстановке? Не проблема – мы знаем, как раскрасить серые будни яркими красками: безупречное оформление зала, подбор декораций, яркие акценты в виде тематических инсталляций, запоминающийся банкет. И это не все, что мы можем вам предложить в стенах школы. Организация выпускного вечера 11 класс – это выступление популярных музыкальных групп, увлекательные программы, салют и, конечно, профессиональный ведущий, который знает, как развлечь выпускников.
  • • Профессиональная видео- и фотосъемка. У вас есть возможность запечатлеть важный праздник навсегда и сделать отличный подарок виновникам торжества – постановочные фотосессии и яркие фильмы о проведении выпускного вечера.

Уже предвкушаете будущее событие? Сделайте заказ онлайн или позвоните прямо сейчас, и мы с радостью поделимся своими идеями и предложим выгодные цены!

Тэги: Проведение выпускного вечера 11 класса, организация выпускного вечера 11 класса