Главная > Событие > Выпускной вечер > Организация выпускного для 11 класса

Организация выпускного для 11 класса

Как проведет выпускной вечер 11 класс вашего ребенка? Задуматься об этом и взять инициативу в свои руки лучше заранее. Чтобы подготовить идеальный праздник для ребят, их учителей и родителей, надо потратить немало времени, да и денег. И важно, чтобы конечный результат оправдал и то, и другое. Тогда никто не будет жалеть о затратах. Хотите получить удовольствие от того, как отпразднует свой выпускной в школе 11 класс вашего сына или дочери? Тогда доверьте организацию выпускного вечера праздника тем, кто сделает это на отлично. Памятный день прощания со школой запомнится всем, если провести его необыкновенно.

Силами учеников и их преподавателей обычно подготавливается торжественная часть: линейка, слова напутствия, благодарность от выпускников. Однако, вы можете поручить нашим креативным специалистам написать оригинальный сценарий этих важных минут. И тогда, кроме растроганных чувств выпускной вечер в школе подарит вам еще и восторженное удивление! Стилизованные декорации, десятки воздушных шаров, отпущенных в небо, звук и свет, профессиональная фото и видеосъемка - все важные и неотъемлемые детали будут присутствовать на этом празднике.

Ну а помимо официальной части важна еще и организация выпускного вечера. 11 класс может провести это время незабываемо весело, как в рок-н-ролльных 60-х, изысканно, как на настоящем королевском балу, с приключениями, как в одном из знаменитых фильмов. Костюмированная вечеринка с шикарной шоу-программой, интересными выступлениями артистов, конкурсами, играми и другими развлечениями превратит выпускной в необыкновенный праздник. Ну а в качестве ведущего вы можете выбрать одного из модных диджеев или МС города. На счету нашего event агентства не один успешно проведенный праздник.

Для примера мы можем рассказать, как проходил выпускной в школе 2018. Но вам не придется сравнивать с мероприятиями прошлого года. Потому что каждый выпускной мы проводим совершенно по-новому. Звоните — вас ждет море идей и безупречная реализация.

tag: выпускной вечер 11 класс, организация выпускного вечера 11 класс, выпускной вечер в школе, выпускной в школе 11 класс, выпускной в школе 2018