Главная > Контакты > г. Красноярск

г. Красноярск

Один из самых красивых городов Сибири достоин самых великолепных праздников. Если вам есть, что отметить, мы знаем как это это сделать ярко и необычно. В Красноярске открыт филиал одного из крупнейших российских event-агентств - АРТНОНСТОП. Уровень нашей работы гарантирует безупречность вашего праздника.

Отметить крупный юбилей компании или провести частный День рождения, устроить волшебную свадьбу и организовать деловую конференцию — что бы вы не пожелали, мы предоставляем полный комплекс услуг по проведению мероприятия любого характера и масштаба.

У нас вы найдете креативную идею, которая сделает ваш праздник уникальным, большую базу артистов, готовых устроить феерию эмоций, самые яркие шоу-программы, которые впечатлят даже самого пресыщенного зрителя.

Большой опыт работы во всех сферах шоу-бизнеса позволяет предложить вам самый полный перечень услуг, а благодаря наработанным деловым и творческим мы можем предложить вам аренду банкетных залов на выгодных условиях, гарантировать приезд «звезды» на ваш праздник и многое-многое другое.

Наши праздники всегда оригинальны и интересны, на них не бывает скучно, и у каждого гостя остается после торжества целый ворох ярких воспоминаний.

Мы создаем действительно праздничную атмосферу, дарим искренний восторг и декорируем ваше торжество с безукоризненным вкусом. Ваш праздник начинается со звонка нам!

+7-495-177-12-76 (многоканальный)