Цена корпоративного фильма

Стоимость корпоротивного фильма

Презентация нового продукта, продвижение готового бренда, знакомство аудитории с характером деятельности предприятия, обучение и мотивация сотрудников — для решения этих и многих других задач наиболее эффективно действует такой современный инструмент маркетинга и пиара, как корпоративный фильм. Стоимость такого продукта зависит от многих факторов.

Даже пятиминутный ролик может стоить десятки миллионов и быть гораздо дороже часового фильма. Почему? Потому что цена складывается не только из хронометража, хотя и этот критерий имеет большое значение.

Количество съемочных дней, привлеченных специалистов, использованной техники, а также работа в кадре актеров, певцов и других публичных людей — все это, безусловно, влияет на конечную стоимость продукта.

Студия АРТНОНСТОП имеет собственные ресурсы, а также возможность устроить для вас съемки в любом уголке мира с использованием профессиональной техники. Хотите съемку с вертолета? Подводное видео? Удивительно реалистичные макро-кадры? Все это легко устроить.

Мы создаем корпоративные фильмы для самых разных целей: мотивационных, презентационных, обучающих, имиджевых и др.

Мы готовим материалы для показов на самых разных площадках: от медиа-ресурсов для трансляции рекламного ролика до стендового видео к празднованию юбилея компании.

Нашими заказчиками являются коммерческие организации, государственные предприятия, общественные фонды, ВУЗы и др.

У вас остались вопросы? Позвоните и мы расскажем все, что вас интересует о таком продукте, как корпоративный фильм: цена, сроки, результаты.

tag: корпоративный фильм цена, корпоративный фильм стоимость