Задачи корпоративного фильма

Корпоративный фильм — один из современных и наиболее эффективных инструментов для достижения множества коммуникативных и имиджевых целей. В задачи такой видеопрезентации входят:

  • Позиционирование компании/фирмы на рынке для привлечения большего количества потребителей.
  • Ознакомление с опытом, историей и деятельностью компании/фирмы для установления новых контактов с потенциальными партнерами и инвесторами.
  • Повышение корпоративного духа среди коллектива.
  • Формирование имиджа компании/фирмы.
  • Продвижение определенного товара/услуг.

Как видите, фильм о компании — это серьёзный продукт, который выполняет множество задач, в зависимости от поставленных целей.
Как создаются такие фильмы? Жанр и длительность сюжета могут быть самыми разными. Это может быть короткий ролик в формате вирусной рекламы, выполненный с юмором. Либо корпоративный фильм будет снят в деловом стиле. Производство корпоративных фильмов в студии АРТНОНСТОП включает в себя полный цикл услуг: от формирования концепции и написания сценария до монтажа с использованием графики и анимации. Мы максимально эффективно донесем ваш месседж целевой аудитории. Яркий, динамичный, информативный и стильный — ваш корпоративный фильм будет интересен зрителю и произведет на него сильное впечатление, запомнившись нужными акцентами.
Заказав фильм о своей компании, вы не только сделаете выгодную инвестицию в своей имидж, упрочите статус на рынке и повысите репутацию в глазах партнеров и конкурентов, но и получите реальные дивиденды от повышения продаж товаров и услуг.

tag: корпоративный фильм, производство корпоративных фильмов, фильм о компании