Главная > Событие > Юбилей > Круглая дата > Юбилей 70 лет > Проведение юбилея 70 лет

Проведение юбилея 70 лет

70 лет — возраст солидный, а значит, и юбилей должен быть весьма впечатляющим. При этом, не обязательно устраивать масштабное торжество, внушительный праздник вполне можно устроить и для узкого круга друзей и родных. Праздничное агентство АРТНОНСТОП предлагает вам проведение юбилея 70 лет на высшем уровне, не зависимо от количества приглашенных  и места празднования.

Оригинальное оформление кафе или ресторана, интеллигентный обаятельный ведущий, интересная развлекательная программа с конкурсами и забавными заданиями, разнообразная шоу-программа с участием артистов самых разных жанров, профессиональный звук и свет, фото и видео-съемка а также фантастический фейерверк — это далеко не полный список того, что входит в сценарий проведения юбилея 70 лет. Ваш праздник пройдет в теплой семейной атмосфере, где будет место всему — и смеху, и восторгу, и лирическим моментам.

Представьте себе вечер в старинном русском стиле, с частушками, хороводами, гаданиями и невероятным шоу на ходулях с использованием пиротехники  огня. А может быть вы захотите перенестись в другую страну и эпоху? Вместе с нами возможно отправиться даже в волшебный мир сказки. Праздник настоящих чудес с участием иллюзионистов принесет удовольствие всем гостям без исключения, независимо от их возраста. Закажите проведение юбилея женщине 70 лет у нас и мы сможем дать юбилярше почувствовать себя  настоящей королевой! Для нее будут петь романсы настоящие рыцари, а в небе расцветут огромные огненные цветы.

А вот проведение юбилея 70 лет мужчине требует несколько иного подхода. Мы можем устроить настоящее приключение для именинника, которое сделает его героем вечера. Либо организовать праздник в духу восточной сказки, где он почувствует себя настоящим шейхом в окружении прекрасных арабских танцовщиц. Если же вы настроены на классическое торжество, то мы проведем для вас юбилей в традиционном стиле, с белоснежными скатертями и изысканной музыкой. АРТНОНСТОП — это исполнение ваших любых желаний, даже самых фантастических.

tag: проведение юбилея 70 лет мужчине, сценарий проведения юбилея 70 лет, проведение юбилея женщине 70 лет, проведение юбилея 70 лет